19 Июня 2019 - Управление образования Ленинск-Кузнецкого района
Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц К нормальной версии

 

 

 


Приветствуем Вас Гость!
Среда, 24 Июл 2019, 05:50
Главная | Регистрация | Вход | RSS
Управление образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального района
 

Меню сайта

Горячая линия

Независимая оценка качества оказания услуг

Посещение

Яндекс.Метрика

Поиск

Календарь событий

«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Важные ссылки

МИНИСТЕРСТВО 
ПРОСВЕЩЕНИЯ 
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

https://edu.gov.ru/

МИНИСТЕРСТВО НАУКИ И
ВЫСШЕГО ОБРАЗОВАНИЯ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

https://minobrnauki.gov.ru/

РОССИЙСКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ

http://edu.ru/

ВЕСТНИК ОБРАЗОВАНИЯ
электронный
периодический журнал

http://vestnik.edu.ru/

ЕДИНОЕ ОКНО 
ДОСТУПА К ИНФОРМАЦИОННЫМ 
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ РЕСУРСАМ

http://window.edu.ru/

ДЕПАРТАМЕНТ 
ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ 
КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

http://образование42.рф/

КУЗБАССОБРНАДЗОР

http://www.kuzbassobrnadzor.ru/"

ОБЛАСТНОЙ ЦЕНТР 
МОНИТОРИНГА КАЧЕСТВА 
ОБРАЗОВАНИЯ

http://ocmko.ru/

УПОЛНОМОЧЕННЫЙ 
ПО ПРАВАМ РЕБЁНКА В 
КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТИ

http://deti.kemobl.ru/

КУЗБАССКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ 
ИНСТИТУТ ПОВЫШЕНИЯ 
КВАЛИФИКАЦИИ И ПЕРЕПОДГОТОВКИ 
РАБОТНИКОВ ОБРАЗОВАНИЯ

https://ipk.kuz-edu.ru/

АДМИНИСТРАЦИЯ 
ЛЕНИНСК-КУЗНЕЦКОГО 
МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

http://www.lnkrayon.ru/

МУНИЦИПАЛЬНОЕ 
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ 
"ИНФОРМАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКИЙ 
ЦЕНТР"

http://imc-lnk-uo.3dn.ru/

Главная » 2019 » Июнь » 19

Сборная команда Ленинск-Кузнецкого муниципального района приняла участие в областном этапе Летнего фестиваля ГТО, который проходил в г.Белово и г.Гурьевске 14-15 июня 2019 года.

Состав нашей сборной: Наймушина Александра (МБОУ «Ариничевская СОШ»), Рущинский Илья, Щедловский Владимир, Болотникова Дарья, Валуев Максим ( МБОУ «Ленинуглёвская СОШ»), Кузнецов Данил, Борисова Ульяна (МБОУ «Шабановская СО(к)Ш), Ищенко Алина (МБОУ «Чусовитинская СОШ»).

 

Ребята прошли тестовые испытания:

- плавание 50 м;

- бег 60 м;

- бег 1500 м (III ступень);

- бег 2000 м (IV ступень);

- наклон вперёд из положения стоя на гимнастической скамье;

- сгибание разгибание рук в упоре лёжа на полу (девочки);

- стрельба;

- подтягивания из виса на высокой перекладине (мальчики);

- прыжок в длину с места толчком двумя ногами;

Благодарим ребят за активное участие. 

Просмотров: 11 | Добавил: ruoik-lnk | Дата: 19 Июн 2019