Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Пятница, 03 Фев 2023, 20:56
Главная | Регистрация | Вход | RSS
           

Управление образования администрации 

Ленинск-Кузнецкого муниципального округа


.

Меню сайта

Посещение 

Яндекс.Метрика


Формирование комфортной городской среды

Горячая линия

 


Поиск


Календарь событий

«  Февраль 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728





Телефоны "Горячих линий"

Горячая линия

 


Важные ссылки

Минпросвещения России
Министерство науки и высшего образования
Российское образование
Единое окно доступа к информационным образовательным ресурсам
 
Министерство образования и науки Кузбасса
Кузбасский центр мониторинга качества образования
Уполномоченный по правам ребенка в Кузбассе
КРИПКиПРО
Независимая оценка качества оказания услуг организациями
Единый номер "Горячей линии" для обращения граждан Кузбасса по коронавирусной инфекции

Администрация Ленинск-Кузнецкого МО
МБУ "Информационно-методический центр"
 

Сведения о доходах руководителей ОО 2021 г.

№ п/п

Наименование организации

ФИО директора

1.

МБДОУ «Детский сад № 25 «Росинка» ст. Егозово»

Акшаева М.В.

2.

МБОУ «Чусовитинская СОШ»

Ананьева О.А.

3.

МБОУ «Красноярская ООШ»

Бибикова Г.П.

4.

МБОУ «Мирновская ООШ»

Бицель Е.М.

5.

МАДОУ «Детский сад № 6 «Колокольчик» с. Мирный»

Бороздина Л.М.

6.

МБДОУ «Детский сад № 9 «Лучик» с. Подгорное»

Бутакова О.В.

7.

МБУ ДО  «ДЮСШ «Олимп»

Волошко И.М.

8.

МБОУ «Панфиловская  СОШ»

Волкова О.Н.

9.

МБОУ «Краснинская СОШ »

Вычужанова С.С.

10.

МБДОУ «Детский сад № 17 «Рябинка»

Десятова И.В.

11.

МБОУ «Новинская НОШ»

Ершова Е.П.

12.

МБОУ «Чкаловская ООШ»

Зайцева Н.Г.

13.

МБДОУ «Детский сад № 12 «Аленушка» Шабаново»

Иванова А.И.

14.

МБДОУ «Детский сад № 14 «Сказка» п. Демьяновка»

Игонина Л.П.

15.

МКОУ «Краснинская общеобразовательная школа-интернат»

Калачиков Н.Г.

16.

МБОУ «Драченинская ООШ»

Конюкова Е.В.

17.

МБДОУ «Чусовитинский детский сад № 23 «Колокольчик»

Кущенко Е.В.

18.

МБОУ «Мусохрановская НОШ»

Нестеренко Н.В.

19.

МБОУ «Шабановская  СО(к)Ш »

Никишев В.С.
20.

МБДОУ «Детский сад № 8 «Светлячок» с. Панфилово»

Оганесян Д.И.

21. МБУ ДО  «ДЮСШ»

Попов А.В.

22.

МБОУ «Ариничевская СОШ»

Попова О.А.

23.

МБОУ «Новогеоргиевская НОШ»

Прохорова Г.П.

24.

МБОУ «Демьяновская СОШ»

Пьянзина М.А.

25.

МКОУ «Свердловская  ООШ»

Рычков В.А.

26.

МБДОУ «Детский сад № 2 «Буратино» с. Драченино»

Саитова И.А.

27.

МБОУ «Подгорновская СОШ»

Устюжанина И.Л.
28.

МБДОУ «Детский сад № 1 «Солнышко» с. Ариничево»

Седова О.Н.

29.

МБУ ДО «Дом творчества»

Секисова О.В.

30.

МБДОУ «Детский сад № 3 «Колосок». Красное»

Смелова Н.М.

31.

МБОУ «Камышинская  ООШ имени Героя Кузбасса Н.Д.Назаренко» Смирнова Т.В.
32.

МБОУ «Ленинуглевская СОШ»

Шубенкова Ю.В.