Вы вошли как Гость
Группа "Гости"Приветствую Вас Гость!
Четверг, 08 Дек 2022, 06:18
Главная | Регистрация | Вход | RSS
           

Управление образования администрации 

Ленинск-Кузнецкого муниципального округа


.

Меню сайта

Посещение 

Яндекс.Метрика


Формирование комфортной городской среды

Горячая линия

 


Поиск


Календарь событий

«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031





Телефоны "Горячих линий"

Горячая линия

 


Важные ссылки

Минпросвещения России
Министерство науки и высшего образования
Российское образование
Единое окно доступа к информационным образовательным ресурсам
 
Министерство образования и науки Кузбасса
Кузбасский центр мониторинга качества образования
Уполномоченный по правам ребенка в Кузбассе
КРИПКиПРО
Независимая оценка качества оказания услуг организациями
Единый номер "Горячей линии" для обращения граждан Кузбасса по коронавирусной инфекции

Администрация Ленинск-Кузнецкого МО
МБУ "Информационно-методический центр"
 

Всероссийская олимпиада школьников

Васильчук Татьяна Станиславовна, методист МБУ "ИМЦ"

Направление деятельности: основное и среднее образование, олимпиадное движение

Телефон: +7 (384-56) 3-17-89

E-mail: imc-lnk@mail.ru


Отчеты

1. Инструкция по заполнению формы ВСОШ–ШЭ (Всероссийская олимпиада школьников – школьный этап).   

      

Форма ВСОШ-ШЭ

2. Инструкция по заполнению формы ВСОШ–МЭ (Всероссийская олимпиада школьников – муниципальный этап)  

 

Форма ВСОШ–МЭ

3. Инструкция по заполнению формы Статистический отчет ОД-1 (Статистический отчет об участии одаренных школьников Кемеровской области в конкурсах, олимпиадах и иных мероприятиях, форма 1)  

 

Статистический отчет ОД-1


Материалы школьного и муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
в 2022-2023 учебном году

Методические рекомендации по организации и поведению школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников в 2022/2023 учебном году 

ПРИКАЗ управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа от «12» сентября 2022 г. № 326 "О проведении школьного этапа всероссийской олимпиады в 2022/2023 учебном году".

ПРИКАЗ управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа от «26» сентября 2022 г. № 341 "Об утверждении проходного балла школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, физической культуре, праву, искусству (МХК), географии, экономике, английскому языку, французскому языку, немецкому языку, основам безопасности жизнедеятельности, истории, литературе, технологии, экологии, обществознанию для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году".

ПРИКАЗ управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа от «24» ноября 2022 г. № 419 "Об утверждении проходного балла школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике, химии, астрономии, биологии, математике и информатике и ИКТ для участия в муниципальном этапе всероссийской олимпиады школьников в 2022-2023 учебном году".

ПРИКАЗ управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа от «28» октября 2022 № 377 "О проведении муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку, физической культуре, праву, физике, искусству (МХК), географии, экономике, английскому языку, французскому языку, немецкому языку, математике, основам безопасности жизнедеятельности, биологии, информатике и ИКТ, истории, астрономии, литературе, химии, технологии, экологии, обществознанию в 2022-2023 учебном году".

ПРИКАЗ управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа от «28» октября 2022 № 376 "Об утверждении предметных комиссий для проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников".

ПРИКАЗ управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа от «31» октября 2022 № 385 "Об утверждении предметных комиссий по физической культуре для проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников".

ПРИКАЗ управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа от 16.11.2022 №408 "О проведении практического тура муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности в 2022-2023 учебном году".

ПРИКАЗ управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа от «01» ноября 2022 № 386 "О проведении практического тура муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре в 2022-2023 учебном году".

ПРИКАЗ управления образования администрации Ленинск-Кузнецкого муниципального округа от 15.12.2021 №480 "Об итогах муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников".


Требования к проведению Олимпиады по каждому предмету:

Английский язык

Математика

Технология

Астрономия

МХК

Физика

Биология

Немецкий язык

Физическая культура

География

ОБЖ

Экономика

Информатика

Обществознание

Химия

Литература

Право

Экология

История

Русский язык

 

Протоколы

Протоколы итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Протоколы итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Протоколы итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Протоколы итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии

Протоколы итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по информатике

Протоколы итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории

Протоколы итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе

Протокол итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике

Протоколы итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку

Протоколы итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ

Протоколы итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Протокол итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по технологии

Протокол итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экологии

Протокол итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву

Протоколы итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Протоколы итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике

Протоколы итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по экономике

Протоколы итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре

Протоколы итогов муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по химии


 Работы победителей и призеров

Работы победителей и призеров

по праву

Мануйлова Т.А., 11 класс

 

Работы победителей и призеров

по русскому языку

Иванилова М.В., 11 класс

Позднякова Е.А., 11 класс

 

Работы победителей и призеров

по физической культуре

 

Работы победителей и призеров

по экономике

Бицель А.Д., 9 класс

Дергунова В.С., 9 класс

Ларионова Л.А., 9 класс

Манцурова А.С., 9 класс

Крыжановский Д.В., 9 класс

Томский Д.Е., 9 класс

Тюрин Э.В., 9 класс

Ударцев С.С., 9 класс

Хморенко В.К., 9 класс

Кудрик А.А., 10 класс

Клименков М.А., 11 класс

Панфилов Р.К., 11 класс

Россель А.Л., 9 класс

 

Работы победителей и призеров

по физике

Костенко М.А., 10 класс

 

Работы победителей и призеров

по математике

Минина А.С., 8 класс

 

Работы победителей и призеров

по английскому языку

Варданян С.А., 10 класс

 

Работы победителей и призеров

по биологии

 

Работы победителей и призеров

по ОБЖ

Бадаржнова А.Р., 7 класс

Колесникова А.С., 7 класс

Богдан Д.А., 7 класс

Веречев С.А., 7 класс

Ельцова А.Р., 7 класс

Зуева В.П., 7 класс

Иванов М.Г., 7 класс

Калашникова А.А., 7 класс

Ляпин Р.А., 7 класс

Меньшова С.Е., 7 класс

Потапкина Т.Н., 7 класс

Руденко Д.А., 7 класс

Самохвалов И.С., 7 класс

Селезнева А.С., 7 класс

Филатов А.Р., 7 класс

Горошко С.В., 8 класс

Павловская М.В., 8 класс

Саломатов И.Н., 8 класс

Пестрецова П.Д., 9 класс

Панков Н.Э., 9 класс

Чебукова С.В., 11 класс

 

Костенко С.Ф., 7 класс

Фадеева В.А., 7 класс

Горошко С.В., 8 класс

Шварц В.А., 9 класс

Жилин Д.С., 10 класс

Харченко М.А., 10 класс

Клименков М.А., 11 класс

Чебукова С.В., 11 класс

 

 

 

 

Работы победителей и призеров

по литературе

 

Работы победителей и призеров

по технологии

Мануйлова Т.А., 11 класс

Позднякова Е.А., 11 класс

Чебукова С.В., 11 класс

Иванилова М.В., 11 класс

Новикова А.Д., 7 класс

 

 

 

 


Архив 2020-2021 учебный год

Архив 2018-2019 учебный год

Архив 2017-2018 учебный год

Архив 2016-2017 учебный год