Единый номер "Горячей линии" для обращения граждан Кузбасса по коронавирусной инфекции

МБУ "Информационно-методический центр"

Главная » 2019 » Апрель » 4 » Смелость быть первым
08:46
Смелость быть первым

3 апреля 2019 года на базе МБОУ ДО «Детско-юношеская спортивная школа п.Плотниково» прошёл дивизионный этап Всекузбасских спортивных игр школьников «Смелость быть первым» среди учащихся 1-4 классов, посвящённых 300-летию образования Кузбасса. В соревнованиях принимали участие команды Прокопьевского, Беловского, Гурьевского, Крапивинского, Промышленновского и Ленинск-Кузнецкого районов. Ребята с удовольствием принимали участие в соревнованиях по шахматам, мини-футболу, пионерболу.

По итогам соревнований по шахматам и пионерболу ребята заняли IV места, команда мальчиков по мини-футболу заняла II место и команда девочек – I место. В результате команда Ленинск-Кузнецкого муниципального района заняла общекомандное II место в дивизионном этапе Всекузбасских спортивных игр школьников «Смелость быть первым» среди учащихся 1-4 классов и была награждена Кубком, медалями и грамотами совета по вопросам попечительства в социальной сфере Кемеровской области.

Просмотров: 346 | Добавил: imc-lnk-uo | Теги: Смелость быть первым | Рейтинг: 0.0/0